work

Our job is to see what everybody has seen
and think what nobody has thought

evergreens

the best proof is experience

agency

SELBY & CO. ist eine inhabergeführte Full-Service Werbeagentur
in Hamburg mit anglikanischen Wurzeln.

09.09.2003

gegründet

659.323

Bilanzsumme in Euro

1.200.000

Agenturerlöse in Euro

Von Hamburg aus entwickelt SELBY & CO. Markenauftritte auf der ganzen Welt.
Für diese Kunden entwickeln wir international tragfähige Leitideen:

Montblanc     Kaldewei     Flexi

Disziplinen

Design

Digital / Online

VKF-Aktivitäten

Above-the-Line

Literatur / Broschüren

contact

SELBY & CO. Werbeagentur GmbH
Rothenbaumchaussee 235
20149 Hamburg

Fon: +49 (0)40 398 21 - 0
Fax: +49 (0)40 398 21 - 222

E-Mail: mail@selbyco.com

Simon A. Selby

Account Planning
+ 49 (0)40 398 21 – 201
s.selby@selbyco.com

Xenia Peeck

Creation & Strategy
+49 (0)40 398 21 – 230
x.peeck@selbyco.com

Mathias Rump

Copy & Strategy
+49 (0)40 398 21 – 253
m.rump@selbyco.com

Thorsten Detlefsen

Client Services
+49 (0)40 398 21 – 218
t.detlefsen@selbyco.com

Jörn P.A. Renfordt

Head of Digital
+49 (0)40 398 21 – 237
j.renfordt@selbyco.com